ओमप्रकाश राजभर ने मुख्य अतिथि रूप में माल्यार्पण कर मनाई अहिल्याबाई होलकर की 300वीं जयंती

निघासन खीरी।
निघासन कस्बे में अहिल्याबाई होलकर की 300वीं जयंती पर आयोजित कार्यक्रम में योगी सरकार के कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे। जेपी पैलेस में आयोजित इस कार्यक्रम में उन्होंने अहिल्याबाई होलकर के चित्र पर माल्यार्पण किया।

कार्यक्रम के दौरान मंत्री राजभर ने अहिल्याबाई होलकर के योगदान पर प्रकाश डाला। तेज गर्मी के कारण मंत्री को पसीने आ रहे थे। उन्होंने व्यवस्था की कमी का जिक्र करते हुए कहा कि कार्यक्रम स्थल पर उचित व्यवस्था नहीं की गई है। मौसम की प्रतिकूल परिस्थितियों के चलते कई कार्यकर्ता सभा छोड़कर चले गए। इस कारण कार्यक्रम स्थल पर कई कुर्सियां खाली रह गईं।

कार्यक्रम में मौजूद पत्रकारों द्वारा अब्बास अंसारी के दोषी करार दिए जाने पर पूछे गए सवाल के जवाब में राजभर ने कहा कि वे न्यायालय के फैसले का सम्मान करेंगे।