बाराबंकी | रामनगर कोतवाली क्षेत्र के गोंदौरा गांव में एक 35 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पाकर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
पुलिस के मुताबिक, गुड्डू (35 वर्ष) चार भाइयों में तीसरे नंबर पर थे, जबकि उनके दो भाइयों की पहले ही मौत हो चुकी थी। बुधवार सुबह करीब 9 बजे, उन्होंने घर के कमरे की छत में लगे हुक से अंगोछे के सहारे फांसी लगा ली। जब काफी देर तक दरवाजा नहीं खुला, तो उनकी पत्नी मालती ने खटखटाया, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला।
परिजनों ने खिड़की तोड़कर अंदर देखा तो गुड्डू का शव फंदे से लटका मिला। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक के एक बेटा और एक बेटी हैं। उनकी शादी 15 साल पहले हुई थी।
घटना के बाद से परिवार में कोहराम मचा हुआ है। पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है। एसएचओ अजय कुमार त्रिपाठी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। प्रथम दृष्टया यह आत्महत्या का मामला लग रहा है, लेकिन पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।