खेरागढ़ में उटंगन नदी का सीमांकन होगा, तहसीलदार ने राजस्व कार्यों की समीक्षा की

खेरागढ़। तहसीलदार सतेंद्र कुमार की अध्यक्षता में शुक्रवार को तहसील सभागार में राजस्व कार्यों की समीक्षा बैठक आयोजित की गई। बैठक में तहसील क्षेत्र से होकर गुजरने वाली उटंगन नदी की पैमाईश कर उसका सीमांकन करने के निर्देश संबंधित राजस्व निरीक्षकों और लेखपालों को दिए गए।

बैठक में फार्मर रजिस्ट्री, अंश संशोधन, वरासत, आय-जाति प्रमाण पत्र, निवास प्रमाण पत्र सहित अन्य राजस्व कार्यों की समीक्षा की गई। तहसीलदार ने कहा कि उटंगन नदी का सीमांकन कर उसके क्षेत्र को अतिक्रमण मुक्त बनाया जाएगा। साथ ही शिकायतों का समय पर और गुणवत्ता पूर्ण निस्तारण करने के निर्देश भी दिए गए।

इस दौरान नायब तहसीलदार अभिषेक, हरिशंकर दुबे, राजस्व निरीक्षक राकेश, सुरजीत, अनिरुद्ध सिंह, लेखपाल महेश चंद, राजीव कुमार, मोहर सिंह, दीपक शर्मा, तकनीकी मैनपावर संजीव यादव तथा कृषि विभाग से SMS जोरावर सिंह सहित अन्य कर्मचारी भी उपस्थित रहे।