
शाहाबाद, हरदोई। कोतवाली क्षेत्र में जामा मस्जिद के पास स्थित किराना व्यापारी रमाशंकर मिश्रा की दुकान से एक किशोर द्वारा 24,500 रुपये की नकदी चोरी किए जाने का मामला सामने आया है। पूरी वारदात दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। पुलिस फुटेज के आधार पर आरोपी किशोर की तलाश में जुट गई है।
मोहल्ला दिलेरगंज निवासी रमाशंकर मिश्रा रोज की तरह मंगलवार को लगभग दोपहर 3:30 बजे दुकान छोड़कर पास ही पेशाब करने गए थे। इसी दौरान एक किशोर मौके का फायदा उठाकर दुकान के अंदर घुसा और काउंटर के पास रखी थैली में मौजूद 24,500 रुपये उठा ले गया।
बुधवार सुबह जब व्यापारी ने नकदी रखी थैली तलाश की तो वह गायब मिली। संदिग्ध स्थिति देख उन्होंने तुरंत दुकान की सीसीटीवी फुटेज चेक की, जिसमें किशोर स्पष्ट रूप से थैली चोरी करते दिखाई दे रहा है।
पीड़ित व्यापारी ने चोरी की तहरीर और सीसीटीवी फुटेज पुलिस को सौंप दिए हैं। पुलिस ने किशोर की पहचान और गिरफ्तारी के लिए तलाश तेज कर दी है। वहीं, शाम 5 बजे के बाद से यह चोरी का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।