साधन सहकारी समिति मेवली कला पर किसानों का हंगामा, तहसीलदार ने कराया यूरिया वितरण


फतेहाबाद। फतेहाबाद क्षेत्र में यूरिया की कालाबाजारी की शिकायतों के बीच, बुधवार को साधन सहकारी समिति मेवली कला पर किसानों ने खाद न मिलने के कारण जमकर हंगामा किया।
किसानों का आरोप था कि समिति का सचिव ताला लगाकर चला गया था, जिसके कारण सुबह से लाइन में लगे किसानों को यूरिया उपलब्ध नहीं हो पा रही थी।
हंगामे की जानकारी मिलने पर भारतीय किसान यूनियन (अराजनीतिक) के जिलाध्यक्ष दीपक तोमर के नेतृत्व में कई किसान नेता मौके पर पहुंचे।
सूचना पर तहसीलदार पुलिस कुमार भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने किसानों को समझा-बुझाकर शांत किया और सरकारी दर पर यूरिया उपलब्ध कराने का आश्वासन दिया।
इस दौरान तहसील अध्यक्ष अवधेश ठाकुर, जिला प्रवक्ता रामनिवास रघुवंशी, रामलाल वर्मा, वासदेव, अतरसिंह, ब्रमलाल, लोकेश, पंकज और अभिषेक दीक्षित सहित कई अन्य लोग मौजूद रहे।