नाबालिग किशोरी अपहरण व दुष्कर्म के आरोपी को निबोहरा पुलिस ने किया गिरफ्तार

नाबालिग किशोरी अपहरण व दुष्कर्म के आरोपी को निबोहरा पुलिस ने किया गिरफ्तार
फतेहाबाद। थाना निबोहरा पुलिस ने नाबालिग किशोरी को बहला-फुसलाकर भगा ले जाने और दुष्कर्म के मामले में आरोपी को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है।
एसओ निबोहरा बृजेश गोतम ने बताया कि 20 अगस्त 2025 को किशोरी के परिजनों ने थाना निबोहरा में तहरीर दी थी। तहरीर में बताया गया कि 12 अगस्त 2025 को किशोरी घर से सामान लेने गई थी, लेकिन काफी देर तक वापस नहीं लौटी। परिजनों द्वारा की गई तलाश के बावजूद उसका कोई पता नहीं चल सका।
पुलिस ने किशोरी की सरगर्मी से तलाश की। इसी क्रम में 24 दिसंबर 2025 को नाबालिग किशोरी को सकुशल बरामद किया गया।
इसके बाद गुरुवार को थाना निबोहरा पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी सूरज पुत्र मोतीराम, निवासी ग्राम सुजातगढ़, थाना लाइनपार, जिला फिरोजाबाद को रामगढ़ पेट्रोल पंप के पास से गिरफ्तार किया। आरोपी के खिलाफ धारा 137(2)/64 बीएनएस एवं 1/4 पॉक्सो एक्ट के तहत कार्रवाई की गई।
गिरफ्तारी टीम में प्रभारी निरीक्षक बृजेश कुमार गौतम, उपनिरीक्षक संजिव कुमार और उपनिरीक्षक गौरव शामिल रहे