
बरहन। थाना बरहन क्षेत्र के घड़ी रामवक्स माइनर के पास शुक्रवार सुबह एक युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। सुबह टहलने निकले ग्रामीणों ने माइनर के किनारे शव पड़ा देखा, जिसके बाद तत्काल पुलिस को सूचना दी गई।
मृतक की पहचान गांव घड़ी ढहर निवासी नरेन्द्र चौधरी (उम्र लगभग 35 वर्ष) के रूप में हुई है। परिजनों के अनुसार नरेन्द्र शराब का आदी था। बताया जा रहा है कि शुक्रवार रात वह शराब पीकर घर लौट रहा था, इसी दौरान घड़ी रामवक्स माइनर के पास गिर गया और पूरी रात वहीं पड़ा रहा। हालांकि युवक की मौत किन कारणों से हुई, इसका स्पष्ट पता अभी नहीं चल सका है।
घटना की जानकारी मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। मृतक की पत्नी रेखा देवी का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। नरेन्द्र की करीब 9 वर्षीय एकमात्र बेटी मानवी के सिर से पिता का साया उठ गया, जिससे गांव में शोक की लहर दौड़ गई।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा हो सकेगा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।