सिद्धौर में फांसी के फंदे से लटका मिला युवक का शव

सिद्धौर, बाराबंकी। असंद्रा थाना क्षेत्र के भौसिंहपुर मजरे दुल्लापुर गांव में सोमवार सुबह 22 वर्षीय अखिलेश सिंह उर्फ राजा का शव छत के छल्ले से लटका मिला। अखिलेश अपने घर में अकेले रहता था, जबकि उसके माता-पिता हरियाणा में रहते हैं।

सूचना पर डायल 112 के माध्यम से असंद्रा पुलिस मौके पर पहुंची। उपनिरीक्षक ओमित कौशल ने दीवान मुन्ना यादव, मिथिलेश प्रजापति, संजय कुमार और चौकीदार जीतबहादुर यादव की मदद से शव को नीचे उतरवाया। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके पर जाकर आवश्यक जांच की।

अखिलेश के चाचा शिवसिंह ने बताया कि शनिवार शाम से अखिलेश घर से बाहर नहीं निकले थे। सोमवार सुबह उनका निरीक्षण करने पर उन्होंने शव देखा। पुलिस ने आवश्यक लिखापढ़ी के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

प्रभारी निरीक्षक असंद्रा आलोक मणि त्रिपाठी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। मृतक के घरवाले और पुलिस अब मामले की पुष्टि और जांच में जुटे हैं।