“कोहरा बना कहर: ट्रेलर से भिड़ी स्कॉर्पियो, सैलानी बाल-बाल बचे”

तमकुहीराज, कुशीनगर। पटहेरवा थाना क्षेत्र के फोरलेन पर रजवटिया गांव के पास घने कोहरे ने शुक्रवार की सुबह बड़ा हादसा करा दिया। असम से दिल्ली घूमने जा रहे चार सैलानियों की स्कॉर्पियो अचानक सामने आए ट्रेलर से टकरा गई। भिड़ंत इतनी तेज थी कि स्कॉर्पियो का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया, हालांकि वाहन में बैठे सभी लोग चमत्कारिक रूप से सुरक्षित बच गए।

सूत्रों के अनुसार, असम निवासी सैदुल मजूमदार अपनी स्कॉर्पियो से साथियों के साथ दिल्ली जा रहे थे। भोर में जैसे ही वाहन रजवटिया गांव के समीप पुल के पास पहुंचा, सामने घना कोहरा छाया था। इसी दौरान ट्रेलर अचानक नजदीक आ गया और दोनों वाहनों की जोरदार टक्कर हो गई। शोर सुनकर राहगीर भी मौके पर इकट्ठा हो गए।

सूचना पर पहुंची पटहेरवा पुलिस ने स्कॉर्पियो और ट्रेलर को कब्जे में ले लिया। प्रभारी थानाध्यक्ष हरेराम सिंह यादव ने बताया कि हादसे में कोई भी घायल नहीं हुआ है। सभी यात्री सुरक्षित थे और औपचारिक कार्रवाई के बाद वे अपने गंतव्य की ओर रवाना हो गए।